Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома
Товара не было в наличии. Потерял время на выбор, оформление заказа, поиск товара у другого продавца.
- Комментарий продавца
Евгений, не было именно красной расцветки. Был белый, коричневый, синий цвет. Очень жаль, что Вы потеряли время.
- Евгений
Со мной связались и нашли решение. Остался очень доволен сотрудничество несмотря на инцидент в начале.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, Евгений. Приносим Вам извинения за ситуацию ещё раз.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия Р.
Очень качественные и хорошие бокалы. Спасибо. Всё супер.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр Ш.
Зв'язались через 5 хвилин.
Все зробили як найкраще - Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій Н.
Спасибо большое . доехало быстро . упаковано все хорошо . и очень приятно за подарок .
- Комментарий продавца
Сергей, и Вам спасибо!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСамира Д.
спасибо большое все быстро очень и профессионально
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНадія П.
Замовляла в компанії вперше . Товар прийшов вчасно якістю та ціною задоволена .Наступну покупку обов`язково зроблю в цьому магазині
- Людмила К.
Огромное спасибо за быструю доставку и обработку заказа! Товар доставлен даже раньше срока, качественно и оперативно! Ещё раз спасибо!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, Галина! Будем рады работать с Вами!
- Комментарий продавца
- Людмила С.
Благодарю компанию и девушку, которая помогла с выбором!Заказывала первый раз(бокалы для вина и для коньяка). Все пришло хорошо упаковано. Огромное спасибо, было очень приятно,за подарок,Бокалы очень понравились, буду еще делать заказ. Буду компанию рекомендовать своим друзьям! Всех благ!
- Комментарий продавца
Людмила, спасибо Вам огромное, что оценили наши старания. Очень рады, что Вы остались довальны покупкой в нашем магазине. Заходите к нам ещё!
- Комментарий продавца
- Людмила Т.
Заказывала кофейные пары HR1326,1327 и 1301 по 6 пар. Только заказала,через пару часов получила СМС с номером накладной об отправке товара. Всё было хорошо упаковано.В подарок положили чайную красивую кружку.Была приятно удивлена.Спасибо.Всем рекомендую этот магазин.Обслуживание очень понравилось.Желаю успехов и процветания компании.
- Комментарий продавца
Спасибо, Ирина! Ждём Вас
- Комментарий продавца
- Олена В.

Очень плохо