Корзина
Контент защищён авторским правом. Копирование запрещено!

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)

«ПосуД-Да» — магазин посуды по лояльным ценам
+380 (67) 504-81-86
Корзина

Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома

  • Наталія С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дякую величезне за шкуру. Дуже сподобалась і така ж як на фото, ще навіть краща. І ціна дуже приємна. Супер. Всім рекомендую)

  • Олена Ш.
    Отлично

    Спасибо за отличное обслуживание и оперативную доставку. Удачных продаж !!!

  • Люда Ф.
    Отлично

    Заказала сервіз столовий вчора..а сьогодні вже отримала....Дякую за оперативність та серйозне ставлення до клієнтів!Дякую за подаруночок..дууууже приємно! Чекайте нових замовлень! Процвітання вам!

  • Наталья Р.
    Отлично

    Заказывала к мужскому празднику 8 графинов для коньяка. Обслуживанием я очень довольна! Девушка даже попросила не оплачивать товар пока она не удостоверится, все ли с ним в порядке (как я поняла, машина с товаром только пришла). Все получила, все замечательно! И еще одна маленькая деталь, которая заставила меня улыбнуться: в посылке с заказом лежала барная ложка со словами "улыбка от нас"! Спасибо большое! За работу, за товар, за скорость и за подаренную улыбку! Побольше вам благодарных клиентов!

  • Карина
    Отлично

    Заказывала кувшин и стаканы. Всё пришло очень хорошо упаковано. Всё как в описании. Вернусь в Ваш магазин за покупками) Спасибо большое!

  • Юлія Ц.
    Отлично

    очень довольна покупкой. перезвонили в течении 30 минут,бокал уже через день был у меня! Спасибо большое за опперативность!!!!обязательно вернусь к Вам!

  • Елена О.
    Отлично

    Отлично!Оперативно,профессионально с чувством ответственности и юмора.Огромное спасибо за работу и особенно за подарок! Успехов и процветания!Молодцы!

  • Евгений Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталья Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Отлично

    оценка продавцу,за отличную работу,ошибку исправили очень быстро,все бывает,все ошибаются спасибо,рекомендую и сама буду продолжать покупать в этом магазине