Корзина
Контент защищён авторским правом. Копирование запрещено!

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)

«ПосуД-Да» — магазин посуды по лояльным ценам
+380 (67) 504-81-86
Корзина

Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома

  • Мария С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличная компания! Редкая клиентоориентированность и вежливость. Спасибо за приятный бонус к заказу )) очень довольна и с удовольствием вернусь еще

  • Юлія Р.
    Отлично

    Стаканчики и чашечки с двойными стенками очень красивые! Так понравились, что заказала еще. Заказ был доставлен новой почтой на следующий день. Все упаковано очень тщательно. Спасибо за подарок :) Быстро и качественно. Рекомендую.

  • Ольга П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все супер,упокавали очень хорошо,помогли по нужному рисунку.Спасибо большое за подарок🍷🍷🎁🤗

  • Ігор С.
    Отлично

    Все отлично! Связались быстро, заказ обработали в кратчайшие сроки, цена была актуальной. Еще и подарок небольшой положили в заказ. Спасибо! Рекомендую данную кампанию.

  • Кривенко О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказывал 3 чайника для заварки чая, связались со мной быстро , товар хорошего качества и по приемлемой цене, доставка Новой почтой оперативно, товар хорошо упакован и не поврежден. Фирмой доволен

  • Валерія Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    заказывала креманки Bell и Мальва, пивные бокалы Альтон. перезвонили в течение 2 часов. Все согласовали. оплатила 100%. отправили в тот же день. пришло все аккуратно упаковано. оперативно и вежливо. всем советую

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день!
    Заказывал у Татьяны ,спасибо огромное за товар.( бутыля по 4,5 л.)
    Обязательно сделаю заказ.
    Леонид.

  • светлана Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    спасибо огромное за набор и подарочек....я не жалею что сделала заказ у вас , он красив и к стати так как завтра у меня гости .спасибо огромное.

  • Богдан П.
    Хорошо

    Всё отлично, товар пришёл быстро , целым и невредимым. Хотел по скиде заказать ещё, вчера указывали, что до конца акции 21 день, сегодня захожу, акции уже нет, не хорошо получается.

  • Анна Л.
    Отлично

    Оперативно ответили и отправили заказ. Товар упакован очень хорошо, все пришло без повреждений. Спасибо. Буду заказывать еще и советовать друзьям.