Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина П.
Обслуживание супер)) общение приятное!!! Подскажут, посоветуют) Если вы хотите действительно качественный товар оформляйте заказ только здесь !первое что меня заманила это цена , когда я видела качество чашек я была в восторге! для меня как для дизайнера это главное) Спасибо вам огромное , уверена и надеюсь на долгое сотрудничество) буду ждать новинок в разделе чашечек))))
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо Вам! За отзыв, за внимание к нам, с удовольствием подарим Вам скидку 3% при следующем заказе!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, Ирина. Надеемся, Вы останетесь с нами надолго!
- Комментарий продавца
- Ирина П.
Заказала в магазине чашечки, связались очень быстро!!! цена очень порадовала, качество чашек невероятное .я работала с очень многими магазинами посуды и найти хорошего поставщика очень сложно((( сейчас однозначно скажу что работать буду только с этим магазином) потому что всё отлично ,замечательно и на высоком уровне! ещё Огромное спасибо за подарок ))))Мелочь, а приятно) в ближайшее время снова оформлю заказ) рекомендую магазин!!!
- Комментарий продавца
Ирина, вам огромнейшее Спасибо за высокую оценку наших стараний. Жаль, вы не указали номер заказа или телефон. Ждем Вас!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна К.
Замовляла вдруге і, точно, не останній раз. Дуже задоволена роботою магазину і дякую за подарунок!
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо Вам огромное!
Обязательно возвращайтесь к нам :)
- Комментарий продавца
- Полина К.
все быстро, качественно и удобно, и с подарком даже! очень приятно!
- Аліна Б.
товар, заявлений на сайті взагалі не відповідав тому, що мені прийшло.
- Комментарий продавца
Алина, приносим свои извинения. Поставщик изменил рисунок, не поставив нас в известность
- Комментарий продавца
- Алла Т.
Дякую за якісне та швидке обслуговування. З наступаючими святами. Успіхів в Новому Році!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна К.
Очень оперативно! Все соответствует описанию, хорошая надёжная упаковка. Большое спасибо!
- Светлана
Спасибо. еше и подарок положили.
- Богдан К.
- Сергій Б.
Все очень хорошо))
Нашла на этом интернет -магазине бокалы, которые долго не могла найти в других компаниях (и цена приятно удивила))
Приятно работать с такими компаниями))- Комментарий продавца
Юлия, благодарим Вас за тёплый отзыв. Очень приятно, когда клиент высоко оценивает наши старания. Для нас это ценно.
Для Вас скидка при следующем заказе за внимание к нам :) С Наступающими!
- Комментарий продавца
