Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома
- Покупатель
Понравился ассортимент выставленный на сайте компании,понравилось обслуживание,желание помочь,спасибо менеджарам за все это!.Приятно было получить презент-это было савсем неожиданно.уже рекомендовала своим друзьям.
Успехов и процветания компании!!!!!
С уважением, Киев, Любовь Павловна- Комментарий продавца
Любовь, спасибо Вам за покупку, за отзыв!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга П.
Все супер,качеством посуды очень довольна собираю колекцию .магазин очень отвецтвенно подходит ко всем вопросом.И всегда радует подарками👍👍👍🍹
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо Вам за то, что Вы- наш постоянный клиент. С Вами очень приятно сотрудничать, радуйте нас чаще своими визитами!
- Комментарий продавца
- Покупатель
заказывала столовый набор 2шт- оставила телефон. перезвонили в течении 5 мин. Жаль не запомнила имя девушки-менеджера, очень вежливая. доброжелательная.Прислали товар еще и презент. Очень приятно иметь дело с Вами. Буду и дальше пользоваться Вашими услугами. Успехов в торгах и благодарных покупателей !
- Комментарий продавца
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы не оставили Ваши данные - за такой прекрасный отзыв с удовольствием подарила бы Вам персональную скидку при следующем заказе.
Менеджера, который работал с Вами, зовут Татьяна. По совместительству - и руководитель компании.
Спасибо Вам огромное за внимание к нам. Нам, как для клиентоориентированной компании, очень важно мнение каждого покупателя!
- Комментарий продавца
- Артем Ч.
в компании работают вежливые менеджеры, которые даже если у Вас возникнут вопросы по товару помогут разобраться или порекомендовать замену товару. Вопросы решают быстро.
- Комментарий продавца
Артём, спасибо Вам за обратную связь, за отзыв. Извините за оплошность.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем!
- Комментарий продавца
- Люда Ф.
Замовляю не перший раз! Товаром і обслуговуванням завжди задоволена! Радують ваші подарунки! Процвітання вам! Незабаром чекайте нове замовлення!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНина
Очень хороший магазин, рекомендую. Обслуживание отличное. Товар качественный, всё очень понравилось, большое спасибо угодили, буду ещё делать заказы в этом магазине.
- Комментарий продавца
Нина Владимировна, спасибо Вам за доверие, за высокую оценку наших стараний!
Обязательно приходите к нам ещё много-много раз!
- Комментарий продавца
- Алла С.
Замовляла посуд із жаростійкого скла. Такого приємного спілкування з працівниками Інтернет-магазину не пам'ятаю давно. Працівники компанії детально розповіли про товар, який мене цікавив. Замовлення було виконано в найкоротші терміни. Товар прийшов щільно упакований. Без пошкоджень. А від самого товару залишилась в захваті! Буду рекомендувати друзям. Бажаю магазину процвітання.
- Комментарий продавца
Алла, величезне Вам Дякуємо!
Чекаємо на Вас!
- Комментарий продавца
- Інна М.
Всем довольна! Спасибо большое!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга П.
Получила второй заказ,очень довольна качеством обслуживания и качеством товара,очень классный набор.Каждый заказ был подарок.Всем советую выбирать этот магазин👍👍👍
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо Вам за выбор нашего магазина! Обязательно возвращайтесь к нам еще много- много раз!
- Ольга
да вернусь присмотрела много товара для себя и на подарки🍷🍸🍹🍻🍺🍽🍴
- Комментарий продавца
- Светлана М.
Комфортная покупка, всем осталась довольна. Рекомендую компанию.
