Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома
- Елена Д.
- Елена В.
Первый раз сделала заказ в этом интернет магазине. СУПЕР!!!!! Рекомендую всем!!!! И описание, и цены, и качество товара мне очень понравились. Спасибо огромное за оперативность исполнения заказа и за работу!!!! Отдельное спасибо за презентик!!!!! Приятно!!!!
- Комментарий продавца
Елена, очень приятно вниманием клиентов. Спасибо Вам. Приходите к нам еще много раз!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
Спасибо большое за посуду!!! Рекомендую Всем!!! В подарок положили чашечку для чая:)
- Комментарий продавца
Спасибо, Марина! Приятно, что Вы довольны покупкой у нас.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДіана Я.
Товар відмінної якості! Дякую продавцю! Все супер😉
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна С.
Дуже клієнтоорієнтовані!!
- Комментарий продавца
Спасибо, Татьяна! Нам очень приятно, что Вы - наш постоянный клиент!
- Комментарий продавца
- Ярослав Л.
Якісний сервіс. Швидко прийняли замовлення і відправили товар. Оплачував способом "покупка без ризику". Інший магазин, чомусь відмовився від цього способу оплати. Тут все пройшло добре.
- Комментарий продавца
Ярослав, спасибо Вам за коммуны кабель гость, доверие, обратную связь, за отзыв!
- Комментарий продавца
- Артем Ч.
Товар отличного качества, дошёл целым +подарок, рекомендовать буду.
- Комментарий продавца
Артем, еще раз спасибо!
- Комментарий продавца
- Koccе М.
Спасибо огромное! Очень приятно с вами сотрудничать) Заказ отправили в тот же день, доставили быстро, хотя это была Укрпочта. Упаковали все очень надежно, все осталось целым. Товар качественный, все соответсвует описанию)
- Комментарий продавца
Мария, нам очень приятна Ваша высокая оценка. Спасибо Вам!
- Комментарий продавца
- Покупець
Товар прийшов досить швидко.
Дякую за подарунок, дуже приємно)) - Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга П.
Очень довольна работой этого магазина,ребята молодцы.Получила 4й заказ,хочеться посуду заказывать только здесь.Всем советую 😘теперь у меня не только красивые бокалы но и сувениры от компании🤗🤗🤗
- Комментарий продавца
ООооо, Ольга! Нам бы побольше таких прекрасных покупателей! Очень приятно с Вами работать! Прям ОЧЕНЬ! Спасибо Вам огромное за позитив!
- Комментарий продавца
