Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома
- Валерия С.
Сегодня забрала посылку , спасибо большое !
Соусники нам походят , приехали целые и невредимые ( упаковка для транспортировки супер !) , будем пользоваться в заведении !- Комментарий продавца
Большое спасибо за положительнй отзыв. Будем и в дальнейшем делать всё для вашего удобства.
- Комментарий продавца
- Ірина С.
Замовлення швидко прийняли і відправили в той же день, замовленням задоволена на всі 100%.
Рекомендую!- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук. Приємно читати задоволеного клієнта.
- Комментарий продавца
- Ирина Ч.
помимо отличного ассортимента и приятных цен, отмечу качественную работу персонала: связались в течение получаса, посылку отправили в тот же день. Каждый предмет был упакован отдельно в пленку и переложен пенопластом. P. S. отдельное спасибо за подарок (ложечку)
- Комментарий продавца
Благодарим вас за столь теплый отзыв! Будем продолжать радовать вас качеством сервиса и товаров.
- Комментарий продавца
- Константин П.
- Ольга
- Ірина Б.
Замовляла скляний посуд, все прийшло ідеально упаковане, нічого не побилося, не пошкодилося. Окремо хочу відмітити невеликий бонус, що поклали в коробку. Ніби й дрібничка, але поклали не будь що, а актуальне до самого замовлення. Така увага дуже приємна, дякую!
- Комментарий продавца
Вдячні за теплий відгук. Раді, що у вас склалося позитивне вражння про наш сервіс та товари.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaХасе Г.
Рекомендую. Хорошое качество и быстрая доставка
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНиколь Б.
заказала 5 за наборов кружек очень качественные и красивые всем довольна думала за такую цену будут тонкие но нет они очень хорошие рекомендую❤️👏
- Ольга М.
Товар відповідає опису, швидко реагують, рекомендую. Ще й подарунок. Дрібничка, але приємно. Дякую!
- Наталья К.
Заказываю второй раз, товаром довольна,продавца рекомендую !
