Отзывы о компании «ПосуД-Да» — Посуда, Подарки, Товары для дома
- Марина С.
Дякую. Все, як завжди, супер. Посуд дуже гарний, все ціле і без дефектів. Упаковка надійна, доставка швидка. Зрозумілі умови, приємні ціни. Плюс подаруночок) Гарних вам покупців!
- Ольга Щ.
Хочу оставить свой положительный отзыв, потому, что очень довольна! На все мои вопросы ответили, товар упакован очень хорошо, посылка доехала в целости и сохранности. Заказывала набор посуды м термос, все хрупкое, переживала, чтобы не разбилось в дороге. Товар отличного качества! А самое приятное , в посылке оказался подарочек! Красивая кружка! Спасибо вам огромное за сюрприз! Всем рекомендую ваш интернет магазин. Процветания вам и благодарных покупателей. А так же здоровья вашим сотрудникам в это трудное время.
- Виктория Ш.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНадія М.
- Алина В.
- Марина К.
- Сергей А.
- Мирослава А.
Отличная посуда, доставка была сделана очень быстро, весь товар отлично упакован. Очень порадовал маленький презент, который был упакован вместе с заказом. Рекомендую на все 100%. Спасибо за работу. Буду заказывать еще!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена С.
заказ на посуду выполнен замечательно. все понравилось. упаковано достаточно хорошо, пришло все целое.
- Жанна Б.
