



Кувшин стеклянный с синей крышкой Arcopal Florero 1400 мл (N8406)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Объем - 1400 мл
- Высота - 180 мм
- Диаметр горловины - 105 мм
- Диаметр дна - 105 мм
- Основной цвет - прозрачный
- Страна происхождения - ОАЭ
- Бренд: Arcopal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcopal |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 105 мм |
| Объем | 1400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
- Цена: 235 ₴

