


Тарелка прямоугольная фарфор 145×210 мм Extra White
Прямая фарфоровая тарелка в размере 145×210 мм — стильное решение для подачи суши, закусок, десертов, мини-роллов и ресторанных сетов.
Модель выполнена из прочного фарфора Extra White с глянцевой поверхностью — материал не впитывает запахи, легко моется и устойчив к перепадам температур.
Подходит для использования в профессиональных заведениях и в домашней кухне. Может использоваться в микроволновой печи и посудомоечной машине.
Характеристики
-
Тип: прямоугольная тарелка
-
Материал: фарфор
-
Цвет: белый Extra White
-
Размер: 145×210 мм
-
Высота: 20 мм
-
Упаковка: техтара
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Можно использовать в СВЧ: да
-
Назначение: суши, закуски, десерты, сервировка
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 143 ₴

