


Тарелка квадратная фарфоровая Lubiana Victoria 190х190 мм (2730)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 190х190 мм
- Длина полная: 190 мм
- Длина рабочая: 115 мм
- Ширина полная: 170 мм
- Ширина рабочая: 115 мм
- Высота: 14 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 190 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 180 ₴

