


Тарелка белая квадратная фарфоровая Lubiana Victoria 170х170 мм (2728)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 170х170 мм
- Длина полная: 170 мм
- Длина рабочая: 100 мм
- Ширина полная: 170 мм
- Ширина рабочая: 100 мм
- Высота: 12 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 170 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 174 ₴

