



Набор стаканов от французского Arcoroc Chef & Sommelier Lima 380 мл 6 шт (G3368)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Универсальный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 380.0 (мл) |
| Высота | 110.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 60.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
-
Набор стаканов Arcoroc Chef & Sommelier Lima 380мл G3368
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 380 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 813 ₴

