


Стакан низкий ОСЗ "Венеция" 200 мл (3с952)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 40 ШТ
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200.0 (мл) |
| Высота | 76.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 73.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
-
Бренд «ОСЗ» прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще. Легендарный граненый стакан стал символом эпохи, единицей измерения - неотъемлемым элементом посуды на кухнях домохозяек.
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 17 ₴

