

Набор для напитков Luminarc Meline Amsterdam 7пр (N0826)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стакан – 6 шт
- Графин – 1 шт
- Объем стаканов - 270 мл
- Графин с крышкой -1,8 л
- Окрас - с рисунком
- Форма - круглая
- Цветная упаковка - (набор)
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 200 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 458 ₴/набор

