




Набор стаканов Luminarc Rainbow Cortina 270 мл 6 шт (N0754)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- В наборе 6 стаканов с разноцветным дном
-
Luminarc ® - бренд высококачественной посуды, выпускаемой французским производителем посуды Arc International.
Особенности:
- французское качество материалов, дизайнов и декоров;
- устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании;
- изготовлено из закаленного стекла – самого гигиеничного материала;
- выдерживает перепады температуры до 130°С, что позволяет использовать посуду в микроволновой печи;
- можно использовать в посудомоечной машине;
- полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 89 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 402 ₴/набор

