




Сотейник с сендвич-дном 1,5 л (7745Т)

Технические характеристики: высококачественная медицинская сталь, диаметр 16 см, высота 7,5 см, объем 1,5 л, крышки в комплекте нет, швейцарское сендвич-дно. Производство Турция. ГЛЯНЦЕВАЯ ШЛИФОВКА
Многослойное швейцарское сендвич-дно кастрюль и сковородок гарантирует быстрое и равномерное распределения тепла, сохраняя максимум витаминов в продуктах. В производстве используется лучший на сегодняшний день сплав нержавеющей стали – 18/10 (хром/никель), который соответствует гигиеническим требованиям к посуде и зарекомендовал себя как очень долговечный, устойчивый к коррозии, не подвержен окислению материал. Химически нейтральная, экологически чистая сталь сохраняет до 80% полезных веществ в пище. Подходит для всех видов плит - электрических, газовых, стеклокерамических и индукционных. В профессиональных линейках крышки для изделий продаются отдельно. Ручки сохраняют температуру, необходимую для того, чтоб посуду можно было брать без прихваток. Не используйте для чистки посуды абразивные моющие средства. Ручки и поверхность посуды очищайте только с помощью мягкой ткани – для сохранения блеска зеркальной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли без крышки | 7.5 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
- Цена: 1 176 ₴


