



Стаканы высокие Arcoroc Cardinal Broadway 280 мл 6 шт (L7256)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 280.0 (мл)
Высота 130.0 (мм)
Верхний диаметр 65.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 130 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 280 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 990 ₴

