

Кувшин стеклянный гладкий без крышки Pasabahce "Касабланка" 1,15 л (43614/sl)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Oбъем - 1,15 л
- Высота - 220 (мм)
- Верхний диаметр - 90 (мм)
- Нижний диаметр - 90 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки - нет
- Удобен в использовании
- Цветная упаковка
- Страна происхождения -
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
Великолепный кувшин от компании Pasabahce. Произведен из высококачественного стекла и оформлен в стильном дизайне. Благодаря форме кувшина и ручки, использование намного удобнее. На кувшине есть увесистое дно, для большей устойчивости на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1150 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 264 ₴

