


Салфетница из нержавейки треугольник 7421
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная салфетница
- Материал нержавеющая сталь
- Длина 13,5 см
- Высота 7,5 см
- Размер основания 6*8,5 см
- Ширина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 42 ₴

