


Стакан низкий Pasabahce Касабланка 200 мл (52862/sl)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
Объем 200.0 (мл)
Высота 80.0 (мм)
Верхний диаметр 75 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Pasabahce
Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 66 ₴

