




Стаканы высокий для коктейлей Arcoroc Disco Lounge 450 мл 6 шт (L3656)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 450.0 (мл)
Высота 145.0 (мм)
Верхний диаметр 83 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 564 ₴

