

Стаканы низкие олдфэшн 6 шт Arcoroc Disco Lounge 200 мл (L3674)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200.0 (мл) |
| Высота | 75.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 75 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
-
Преимущества стакана низкого Arcoroc Disco Lounge 200 мл L3674
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 426 ₴

