

Блюдо фигурное фарфоровое 330 мм (HR1191)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 18"
- Длина 330 мм
- Ширина 220 мм
- Высота 25 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивая тарелка от компании . Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым оттенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Блюдо фигурное |
- Цена: 473 ₴

