


Стаканы стеклянные коктейльные с эффектом льда 6 шт Arcoroc Disco Lounge 340 мл (L3677)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан стеклянный коктейльный с эффектом льда Arcoroc Disco Lounge
- Назначение: для коктейлей
- Материал: стекло
- Объём: 340 мл
- Высота: 132 мм
- Верхний диаметр: 77 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Arcoroc
Благодаря наличию фактурной поверхности, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Высота | 132 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 528 ₴

