




Декантер стеклянный для вина Arcoroc Fluid 1л L3965
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для вина
- Материал - стекло
- Объем - 1 л
- Высота - 240 (мм)
- Диаметр горловины - 65 (мм)
- Диаметр дна - 94 (мм)
- Цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
Преимущества Декантера стеклянного для вина Arcoroc Fluid 1л L3965
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 94 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вина |
- Цена: 369 ₴

