



Стакан низкий штабелируемый Arcoroc Log 160 мл (L7427)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 160.0 (мл) |
| Высота | 80.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 60 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
Преимущества стакана низкого Arcoroc Log 160 мл L7427
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 40 мм |
| Объем | 160 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 41 ₴

