



Питьевой набор Luminarc NEO+KONE Galaxy Gold 7пр (N0793)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
- графин 1,3 л. (1 шт.)
- стакан высокий 270 мл. (6 шт.)
-
Характеристики
Основные Тип емкости Графин Назначение Для безалкогольных напитков Материал Стекло Объем 1300.0 (мл) Способ закрывания Крышка Наличие ручки Да Комплектация Стаканы Цвет Бежевый Тематика декора, рисунка Геометрические узоры, клетка, полоска Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок 6 (шт.) Объем стакана/рюмки/бокала/стопки 270.0 (мл) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Luminarc Страна производитель ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Объем | 1300 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ упаковки | Цветная упаковка |
- Цена: 568 ₴/набор

