


Графин для водки с меткой 0,25л "Карафон".
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для водки
- Материал - стекло
- Объем - 0,25 л
- Высота - 160 (мм)
- Диаметр горловины - 35 (мм)
- Диаметр дна - 50 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветная упаковка | Нет |
- Цена: 68 ₴

