


Блюдо овальное стеклянное прозрачное ОСЗ "Симпатия" 225 мм (16с1889)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное "Симпатия"
- Длина: 225 мм
- Ширина:160 мм
- Высота: 32 мм
- Ширина бортов: 45 мм
- Набор: техтара
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: ОСЗ
Салатник от лидирующей компании ОСЗ произведен из закалённого стекла высокого качества. Устойчив к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная форма обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин, а так же позволяют дольше сохранять презентабельный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 60 ₴

