


Стеклянная форма для духовки овальная 500 мл Pasabahce Borcam (59794)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальная.
- Объем: 500 мл
- Размер: 190х140 мм.
- Высота: 38 мм
- Наличие крышки – нет.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- набор: цветная набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 38 мм |
| Длина | 190 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для рыбы |
| Общий объем формы | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 214 ₴

