
Маленький кувшин для молока и сливок Pasabahce Бистро 250 мл (80100)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Oбъем - 0.25 л
- Высота - 121 (мм)
- Верхний диаметр - 62 (мм)
- Нижний диаметр - 48 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Упаковка - тех.тара
- Удобен в использовании
- Страна происхождения -
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 62 мм |
| Высота | 121 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 48 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
- Цена: 68 ₴

