




Набор селёдочниц стеклянных Pasabahce Султана 180x235 мм 2шт (10292)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор селёдочниц Pasabahce Султана
- Размер: 180х235 мм
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: овальная
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
- Упаковка: цветная коробка
- Количество в упаковке: 2 штуки
Наш интернет-магазин несет полную ответственность за то, чтобы вы получили заказанный у нас посуду целым и невредимым. Мы сами тщательно упаковываем заказ, в случае, если посуда все-таки разбился во время доставки, мы заменяем испорченный товар или возвращаем его стоимость. Мы сертифицированной компанией на Prom.ua, поэтому совершать покупки в нашем магазине не только удобно, но и надежно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 235 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Тип тарелки | Селёдочница |
- Цена: 148 ₴/набор

