


Салатник квадратный фарфоровый 500 мл (HR1257)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 7".
- Объём 500 мл
- Длина 150 мм
- Ширина 170 мм
- Высота 47 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Посуда устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), а так же позволяет дольше сохранять тепло подаваемого блюда. Подходит для: разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах, хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 150 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 72 ₴

