


Блюдо прямоугольное фарфоровое для суши 220х105 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 220х105 мм
- Длина полная: 210 мм
- Длина рабочая: 170 мм
- Ширина полная: 105 мм
- Ширина рабочая: 70 мм
- Высота: 22 мм
- Материал: фарфор
- Упаковка: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для использования в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомойке | Да |
| Тип тарелки | Блюдо прямоугольное |
- Цена: 142 ₴

