
Соусник Алладин средний 140 мл из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник металлический с ручкой
- Соусник средний
- Объём 140 мл
- Материал: нержавейка.
- Упаковка: техтара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ложечка | нет |
| Объем | 140 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 60 ₴

