



Графин для водки с герметичной крышкой ILONA Киммерия-0,35л (9450)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для водки
- Материал - стекло
- Объем - 0,35 л
- Высота - 200 (мм)
- Диаметр горловины - 35 (мм)
- Диаметр дна - 70 (мм)
- Окрас - однотонный
- Цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- Имеется пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветная упаковка | Да |
- Цена: 65 ₴

