-6%








Набор широких стаканов для виски 6 шт 300 мл Luminarc Islande
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для виски и сока
Материал Стекло
Объем 300.0 (мл)
Высота 90.0 (мм)
Верхний диаметр 75 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Luminarc
Страна производитель ОАЭ
В наборе 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 439 ₴

