

Стакан высокий стеклянный с гранями Arcoroc "Гранит" 200 мл (J3281)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 12 ШТ
|
Назначение |
Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200.0 (мл) |
| Высота | 125.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 60 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель |
- Благодаря наличию граней стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности, выдержки большого перепада температур .
-
Преимущества стакана Arcoroc "Гранит" 200 мл J3281
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 40 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 38 ₴

