


Стакан низкий ОСЗ "Кристалл" 250 мл (5с1240)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 30 ШТ (упаковка)
- Материал Стекло
- Объем 250.0 (мл)
- Высота 82.0 (мм)
- Верхний диаметр 75.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель ОСЗ
- Страна производитель Украина
-
Бренд «ОСЗ» прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще. Легендарный граненый стакан стал символом эпохи, единицей измерения - неотъемлемым элементом посуды на кухнях домохозяек.
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 16 ₴

