




Стакан-ретро граненый стеклянный ОСЗ 250 мл (3с785)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 24 ШТ
- Толстое жаропрочное стекло, из которого изготовлена продукция ОСЗ, выдерживает большой перепад температур. Используется для нанесения деколей, в том числе методом обжига
-
Назначение
Для воды и сока Материал Стекло Объем 250.0 (мл) Высота 110.0 (мм) Верхний диаметр 70 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель ОСЗ Страна производитель Украина Бренд «ОСЗ» прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще. Легендарный граненый стакан стал символом эпохи, единицей измерения - неотъемлемым элементом посуды на кухнях домохозяек.
Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур .
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 37 ₴

