


Стакан высокий стеклянный универсальный ОСЗ "Глория" 280 мл (3с848)
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 24 ШТ
Толстое жаропрочное стекло, из которого изготовлена продукция ОСЗ, выдерживает большой перепад температур. Используется для нанесения деколей, в том числе методом обжига
- Стакан ОСЗ Глория
- Назначение: для воды и сока
- Материал: стекло
- Объём: 280 мл
- Высота: 135 мм
- Верхний диаметр: 65 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: ОСЗ
Благодаря гладким стенкам, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 135 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 280 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 31 ₴

