

Стакан стеклянный гладкий коллинз ОСЗ "Гладкий" 280 мл (3с1018)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 24 ШТ
- Толстое жаропрочное стекло, из которого изготовлена продукция ОСЗ, выдерживает большой перепад температур. Используется для нанесения деколей, в том числе методом обжига
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 300.0 (мл) Высота 140.0 (мм) Верхний диаметр 67.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель ОСЗ Страна производитель Украина - Гладкая форма отлично подходит стакану для того чтобы дарить вам незабываемое удовольствие от его использования. Любой напиток будет Вам казаться особенным находясь в этом стакане.
-
Бренд «ОСЗ» прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще. Легендарный граненый стакан стал символом эпохи, единицей измерения - неотъемлемым элементом посуды на кухнях домохозяек.
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 67 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 280 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 31 ₴

