


Стакан гладкий широкий Олд Фешен ОСЗ "Гладкий" 250 мл (2с1021)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 30 ШТ
- Толстое жаропрочное стекло, из которого изготовлена продукция ОСЗ, выдерживает большой перепад температур. Используется для нанесения деколей, в том числе методом обжига
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 250.0 (мл) Высота 90.0 (мм) Верхний диаметр 73.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель ОСЗ Страна производитель Украина -
Бренд «ОСЗ» прочно вошел в жизнь потребителей. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют нашу продукцию, создающую уют в каждом доме и помогающую делать жизнь лучше и проще. Легендарный граненый стакан стал символом эпохи, единицей измерения - неотъемлемым элементом посуды на кухнях домохозяек.
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 36 ₴

