
Набор стаканов ОСЗ "Кристалл" 230 мл 6 шт (8312)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 230 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 161 ₴/набор

