

Француский стакан рокс низкий Arcoroc Log 270 мл (L9945)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 270.0 (мл)
- Высота 92.0 (мм)
- Верхний диаметр 75 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
-
Преимущества стакана низкого Arcoroc Log 270 мл L9945
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 92 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 43 ₴

