




Стакан-коллинз Arcoroc "Гранити" 460 мл (J2599)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Гранити"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 460 мл.
- Высота: 16 см.
- Диаметр: 8,5 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Толщина стекла: 2 мм.
- Цвет: Прозрачный.
- Страна производства: Франция.
Arcoroc изготовляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Стаканы от этого производителя отличаются прочностью и качеством, при этом имеют стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 460 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 147 ₴

