


Большой высокий стакан хайбол Arcoroc Гранит 650 мл (J2598)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 650.0 (мл)
Высота 175.0 (мм)
Верхний диаметр 90 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
- Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур .
-
Преимущества стакана высокого Arcoroc "Гранит" 650 мл J2598
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 650 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 206 ₴

