

Набор низких стаканов дабл-рокс Luminarc Islande 300 мл 6 шт (J0019)
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 300.0 (мл)
- Высота 90.0 (мм)
- Верхний диаметр 75 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Luminarc
- Страна производитель
-
Чем же этот бренд лучше остальных?
Бренд Luminarc сейчас олицетворяет не только понятие о отличной посуде, но и некоторые характеристики, которые присущи именно этому бренду. Посуда Luminarc может смело похвастаться такими преимуществами над другой посудой как:
- гигиеничность;
- малая восприимчивость к жару и ударам;
- лёгкость в размещении на кухне;
- долговечность цвета.
-
Стекло марки Люминарк известно благодаря своей стойкости, оно проходит жёсткие испытания путем нагревания и моментального охлаждения, благодаря чему посуда может использоваться в микроволновке и слабо восприимчива к ударам и царапинам. Низкая пористость посуды обеспечивает гигиеничность и сохраняет посуду от появления микробов.
-
Посуда Люминарк поместится в любой шкафчик разного размера, благодаря форме посуды она удобно становится в стопки и не мешает друг другу. Посуда Luminarc хранит верность традициям, обладает богатой историей, этот бренд изучил все требования человека на кухне и по праву является одним из лучших представителей кухонного инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 278 ₴/набор

