

Кувшин гладкий стеклянный Pasabahce "Сильвана" 1,35 л (43334)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Объем - 1,35 л
- Высота - 210 (мм)
- Диаметр горловины - 95 (мм)
- Диаметр дна - 100 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Турция
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
Великолепный кувшин от компании Pasabahce. Произведен из высококачественного стекла и оформлен в стильном дизайне. Благодаря форме кувшина и ручки, использование намного удобнее. На кувшине есть увесистое дно, для большей устойчивости на столе. Он упакован в подарочную коробку, что может стать отличным подарком родным и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Объем | 1350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в посудомойке | Да |
| Кол-во предметов в наборе | 1 шт |
| Отпускается кратно | набору |
| Упаковка | Цветная |
- Цена: 226 ₴

